Обновление: 21.06.2026
Камардинов Л.
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
Чеканов Ю.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!
Душин Е.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!
Огваздин О.
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
Данчук Я.
Всегда было желание переехать сюда и устроиться на нормальную работу, но при поиске работы все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут даже дворником! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
Тохтамыш Ф.
Среди плюсов сотрудничества могу отметить то, что есть различные варианты прописки, на любой вкус, срок и кошелек. Во-первых, можно оформить временную регистрацию, это самый дешевый вариант. Во-вторых, среди прописок разные цены на разные регионы. Сделали на год за 10 тысяч, там, где было нужно. Все понравилось, советую.
Рыленков Е.
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло без заминок, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) Привозят курьером домой. Оплачиваете в банк, дают договор на руки.